Начало теста
Краткое описание пунктов, расположенных выше.
Тип теста
Сейчас симулятор использует комплект для категории A/B. Категории C/D/E и тесты по темам можно включить после импорта соответствующих наборов вопросов.
Язык
Здесь можно выбрать режим отображения одного языка или оставить два языка, как это присутствует в шаблонах. На экзамене выводится только язык, выбранный в начале теста.
Билеты
Вопросы, используемые в данном тесте, разделены на 35 билетов по 20 вопросов в каждом. Выдача билетов происходит по этой таблице.
Случайный номер билета
Программа выдаёт случайный билет из таблицы.
Выбрать
Вы самостоятельно выбираете номер билета.
Микс
Программа делает случайный набор вопросов из билетов: первый вопрос может быть из одного билета, второй из другого и так далее.
Для подготовки к теоретическому экзамену удобно проходить билеты один за другим в пункте Выбрать. Для самостоятельной проверки можно использовать Микс или Случайный номер билета.