Развитие технологий мобильных телефонов, которые быстро превратились в мини-компьютеры с тысячами доступных приложений, ощущается даже в автомобильном мире с самыми разнообразными и полезными приложениями для водителей, которые много водят в одиночку.

И здесь мы подготовили 4 полезных приложения, которыми может пользоваться любой водитель.

Google Maps, приложение, разработанное Google, которое служит как GPS и дорожной картой, чрезвычайно полезное и легкое в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Топовое приложение не только крайне полезное, но и бесплатное. Приложение интегрировано во все телефоны.

Waze, приложение, которое помогает мотоциклистам и водителям быстрее добраться до места назначения, выбирая самый быстрый маршрут и подходящее время для начала поездки. В приложении также есть сообщество, где каждый может внести свой вклад с указанием мест на маршруте с авариями, рабочих зон и т. д.
Приложение можно скачать здесь:
IOS: https://apps.apple.com/us/app/waze-navigation-live-traffic/id323229106
Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.waze&hl=ru&gl=US

Car Camera, Доступно приложение типа бортовой камеры, которое записывает как пройденный маршрут, так и скорость, с которой движется автомобиль во время регистрации.
Приложение можно скачать здесь:
IOS:
https://apps.apple.com/us/app/car-camera-dvr/id1190102060
Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lewy.carcamerafree&hl=en_US&gl=US

4. Spotify, Все любят немного музыки. Spotify дает вам легкий доступ к большой библиотеке песен из невероятной коллекции исполнителей, альбомов и плейлистов. Премиум-функции Spotify включают прослушивание в автономном режиме, улучшенное качество звука и отсутствие рекламы.
Приложение можно скачать здесь:
IOS: 
https://apps.apple.com/gb/app/spotify-music/id324684580
Android:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spotify.music